Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Кино даром

Дата публикации: 25.09.2012 (19:36)
Автор: «Экстра М»

Статья из номера:
36 (1025) от 15.09.2012
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Знаете ли вы, что в Москве все еще есть места, где можно бесплатно посмотреть кино? Причем вы можете выступить в роли кинопрокатчика и определить, какой фильм будет смотреть ваша аудитория. Правда, демонстрация блокбастеров в киноклубах не приветствуется

Клуб Zavtra

Кирпичные стены, барная стойка, люди в красивой одежде, в целом – стильная «подвальная» обстановка, ставшая популярной еще в 90-х. Днем здесь можно пообедать, ночью – потанцевать, вечером посмотреть кино. 23 сентября в клубе пройдет ночь французского кино: «Шербурские зонтики», «Ее звали Никита», «Леон». Начало в 19.00.
ул. Сретенка, д. 26/1 (495) 607-07-13

Комментарии посетителей:
«Неплохое место, однако персонал так себе. В последний раз ждали минут 25, чтобы на нас обратили внимание. А фильмы отличные!»
«Как клуб – так себе, как арт-место, где показывают хорошие фильмы, – неплохо. Не очень уютная атмосфера, на мой взгляд, а в целом занятно».
«Первое впечатление было отличное. Ну типа кирпичики, барная стойка, алкоголь недорогой. И, честно говоря, оно подтвердилось сполна. Приду сюда обязательно снова! А говорят, бесплатный сыр…»

Клуб «Китайский летчик Джао Да»

Излюбленное место поклонников этнической музыки. Сюда приезжают исполнители из Бразилии, Америки, Ямайки, с островов Зеленого Мыса. Воскресными вечерами часто крутят кино разных лет.
Лубянский пр-д, д. 25 (495) 624-56-11

Комментарии посетителей:
«Об отличной этнике здесь, я думаю, мало кто не слышал. Это место раскручивается, и это очень приятно. Вообще, на мой взгляд, тут отлично слушать музыку, но кино тоже ничего. Что радует – сайт у них вменяемый. Стильный, и главное, что все понятно. Афишу постоянно обновляют. Короче, от и до – молодцы, ребята!»

«Очень крутое место. Обязательно приду сюда снова».

DOME

В этом элегантном красивом месте можно смотреть кино на большом экране, развалившись на мягких и глубоких диванах. Фильмы показывают разные – от старой классики до картин, еще не вышедших
в прокат. Кинопоказы бесплатны, однако администрация настаивает на брони столика и внесении депозита.
Берсеневский пер., д. 3/10, стр. 7 (499) 788-65-24

Комментарий посетителя:
«Место замечательное! Просто мечта. Лучше любого кинотеатра. Очень интересная подборка фильмов и приватная обстановка. Никто никому не мешает, и это приятно».

Кафе «Билингва»

Уютное местечко в центре города, недалеко от Чистопрудного бульвара. Каждый день бывает что-нибудь интересное: лекция, литературный вечер, концерт, выставка, кино. 4 раза в неделю с 15.00 в «Билингве» бесплатно показывают киноклассику и артхаус. Сейчас кинопоказы временно приостановлены, но с октября администрация обещает их возобновить.
Кривоколенный пер., д. 10, стр. 5 (495) 623-96-60

Комментарий посетителя:
«Здорово бывает погулять по Чистым, а потом забуриться сюда. Тихо, уютно, вкусно, кино хорошее показывают. Всем друзьям советую. Отличное осеннее место!»

Клуб Artplay

Сообщество с говорящим названием «Киносреда» появилось в столице несколько лет назад и с тех пор поменяло несколько мест обитания. Последнее – площадка Artplay. Каждую среду здесь показывают кино, которое выбирает один из тех, кто потом будет его смотреть. Свой выбор нужно обосновать. Обычно просмотр плавно перетекает в обсуждение за чашкой чая или бокалом вина. Кинопоказы начинаются в 20.00, а какой именно фильм выбран на грядущую среду, можно посмотреть на сайте sredakino.ru.
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9

Комментарии посетителей:
«Ребята – хорошие организаторы и фильмы выбирают достойные».
«Была на показе фильма «Головой об стену». Мне понравилось, и организация хорошая. Буду следить за анонсами и ходить к ним на показы».

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!