Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Все объявления

 

Одноярусные кровати для гостиницы оптом

Крупным и средним оптом реализуем металлические кровати от компании производителя: - кровати металлические одноярусные - кровати металлические двухъярусные - кровати металлические с сеткой из прокатной пружины (эконом класс) - кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс) - кровати металлические со спинками из ЛДСП - кровати армейские (для военных казарм)

800 руб.
Объявление № 1489177

Регион: Красноярский край
Город: Красноярск

Дата размещения: 13.11.20
Просмотров: 105
Автор: Кира
Срок показа объявления истек.

Закрыть окно

Металлические кровати от компании – это удачный выбор. Наша продукция пользуется спросом на стройках – в вагончиках, времянках, бытовках, для строителей и рабочих. Кровати с деревянными спинками чаще всего приобретают для домов отдыха, пансионатов, санаториев, турбаз, интернатов, детских лагерей, учебных заведений, общежитий студентов, гостиниц, больниц.
Гарантируем надежность, прочность и долговечность металлических кроватей. Цены конкурентоспособные. Опт строго от 10 шт. Розницы нет.
Доставка по всей России.
Тел. +7 926 875 47 01 или +7 926 786 44 45 Василий

Скопируйте код и вставьте его в свой блог, форум или на сайт:

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий


Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!