Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Ярмарка вакансий на Дне города

Дата публикации: 04.12.2018 (17:25)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Стало доброй традицией проводить многие важные мероприятия на территории Всероссийского центра. Ярким примером и заметным событием явились проходящие в Дни города VI Московская промышленная выставка- ярмарка и Второй российский фестиваль экономического и культурного сотрудничества «Москва и регионы России. Развитие - в единстве!»


На открытии выставки-ярмарки в павильоне №20 присутствовали вице-мэр Москвы В.П. Шанцев, президент Московской торгово-промышленной палаты Ю.И. Котов, председатель Госстандарта России Г.П. Воронин, председатель Комитета труда и занятости А.И. Жданов, префект СВАО И.Я. Рабер и множество других известных людей города.

В своем выступлении Валерий Павлинович Шанцев отметил качественный рост отечественного производства, пожелал присутствующим дальнейших успехов в развитии московской промышленности. Далее он зачитал приветствие мэра Москвы Ю.М. Лужкова участникам и гостям

VI Московской промышленной выставки-ярмарки, в котором особо отмечена продукция предприятий - дипломантов программы «Московское качество», пользующаяся повышенным спросом у москвичей и гостей столицы. Кстати, почетного диплома и права маркирования знаком «Московское качество» удостоено около 2000 наименований различных видов продукции. Причем среди лауреатов программы не только известные предприятия, выпускающие продукцию производственного назначения, но и фирмы, оказывающие охранные, транспортно-экспедиционные, торговые услуги и т.д.

Более 150 предприятий и объединений Москвы и Подмосковья представили свою продукцию. Многие из них были награждены золотыми и серебряными медалями. Наряду с АО «Москвич», представившим свою последнюю модель «Святогор», фабриками «Красный Октябрь», «Трехгорная мануфактура», «Свобода» и др. золотой медалью отмечено и ЗАО «Медведково».

Правительство Москвы оказывает существенную поддержку перспективным предприятиям Московского региона, выпускающим продукцию высокого качества, что позволяет снизить масштабы высвобождения работников и способствует созданию новых рабочих мест с нормальной оплатой и условиями труда. Динамика развития отечественного производства позволяет Комитету труда и занятости расширять и совершенствовать свою деятельность, повышать качество услуг, предоставляемых населению и работодателям, активно способствовать комплектованию квалифицированных кадров промышленных предприятий, оказывать финансовую помощь работодателям по созданию и сохранению рабочих мест и т.д.

Как бы в подтверждение сказанному, комитет труда и занятости представил на VI Московской промышленной выставке- ярмарке наиболее эффективную форму своей работы - ярмарку вакансий, которая гармонично вписалась в основное мероприятие и прошла с успехом.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!