Уважаемые читатели газеты «Экстра М»! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Киноман». Чтобы победить в данном конкурсе, от вас потребуется лишь хорошее знание фильмов.
Шаг 1. Угадать кинофильм
Шаг 2. Сообщить ответ, позвонив в редакцию по телефону: (495) 234-05-80
Сроки конкурса:
15.06.2012 - 22.06.2012
Призы:
Билеты на спектакль Егора Дружина «Всюду жизнь»

Комментарии (2):
- Анна
- 20.06.2012 в 13:34
-
#
-
0
Смотрю убрали он-лайн заявку. А я через ваш сайт отправляла . Вот теперь думаю,учитываться будет моя заявка ?Сейчас все на дачах в основном и звонить с мобильного в Москву стоит 7-8 руб,да еще неизвестно , может музыку придется слушать несколько минут.
Неудобная форма заявки
- Евгения
- 21.06.2012 в 14:39
-
#
-
0
Анна, спасибо за обратную связь. Ваш ответ обязательно будет учитан при подведении итогов. Форма станет активна на сайте до конца недели. Такая форма ответов на вопросы конкурса очень удобна, бесплатна, поэтому доступна каждому и проверяется нами оперативно, несколько раз в день!Для ответов на вопрос конкурса Вы также можете восользоваться городским телефоном: (495) 234-05-80, оператор call-центра ответит на Ваш звонок буквально через пару гудков, Уточняю: Вам не придется слушать автоответчик или вступительную музыку. Звонок с городского телефона абсолютно бесплатный.
Ждем Ваших ответов и будущих предложений!
С уважением, Евгения Некрасова