Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Через неделю Москву завалит снег

В среду в Москве сформируется снежный покров
Фото: www.rian.ru
Дата публикации: 18.11.2010 (16:29)
Автор: Людмила Бескоровайная

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   1

 К концу ноября погода перейдет на зимний режим

На следующей неделе зима напомнит о себе снегом и морозцем, пишет портал «Метеоновости».

Традиционно после 21 ноября в Москве и Подмосковье появляется устойчивый снежный покров.

Сегодня снег выпал в соседней со столицей Тверской области. А в Москве синоптики ожидают осадки в начале следующей недели. В понедельник и вторник это будет дождь и мокрый снег, которые в среду перейдут в снег. Ожидается, что минусовая температура не даст ему растаять.

По предварительным прогнозам до 28 ноября в регионе сохранится морозная погода (в ночные часы местами до -10 градусов, и днем не выше -5).

Синоптики рекомендуют жителям столицы подготовиться к переменам погоды за выходные и сменить осеннюю одежду на зимнюю.

А в ночь с 31 декабря на 1 ноября долгосрочные прогнозы снега не обещают. По словам специалиста Центра погоды ФОБОС Елены Волосюк, в конце декабря ожидается оттепель, которая закончится именно в канун Нового года, передает Вести.ru
 

  4   1
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Читайте также:

31.05.11 (16:54) Гражданский муж Овсиенко сядет пожизненно за убийство
Криминальный авторитет подозревается в убийстве нефтяного магната
31.05.11 (14:44) Предполагаемый убийца Политковской задержан в доме своих родителей
В Чечне задержан Рустам Махмудов – возможный исполнитель убийства журналистки
31.05.11 (13:56) В Тюмени подросток выбросил мать из окна восьмого этажа
Уголовное дело в отношении сына-убийцы передано в суд

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!