Телеведущая вошла в состав совета директоров «Вятка-банка»
Известная телеведущая Тина Канделаки вошла в состав совета директоров «Вятка-банка», пишет «РБК-Daily». Владельцем организации является Григорий Гусельников.
Банкир не понаслышке знает о телевидении. В течение восьми лет он представлял интересы телезрителей в телепередаче «Что? Где? Когда?». Тогда Гусельников был вице президентом и членом совета директоров «Бинбанка». Не исключено, что он давно знаком с Тиной Канделаки.
В настоящее время Гусельников владеет 84% «Вятка-банка». Акционерами банка также являются его родственники – отец, брат и тетя. В общей сложности они владеют 90,57% акций банка.